Где мы живем и что нас ждет?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Света
Света
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-26

Сколько стоит реанимация кота? Empty Сколько стоит реанимация кота?

Сб Мар 25, 2023 3:46 pm
Второй день наблюдаю ухудшения состояния у питомца. Подозреваю, что речь может идти об отравление. Животное полностью отказалось от еды и воды, идет обезвоживание. Думаю помочь в домашних условиях я не смогу и нужна срочная помощь специалистов. Ухаживать за животным и соблюдать назначения врача я не имею возможности. Единственная надежда на реанимацию. Скажите, как там содержаться животные и действительно ли им оказывают максимальную помощь?
Алла
Алла
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-01-01

Сколько стоит реанимация кота? Empty Re: Сколько стоит реанимация кота?

Сб Мар 25, 2023 4:05 pm
Насколько мне известно, животные в интенсивной терапии и реанимации содержаться в индивидуальных боксах и не контактируют друг с другом. Это обусловлено стрессовым состоянием и слабым иммунитетом. Им оказывают всю необходимую помощь, а также круглосуточно следят за состоянием. В случае ухудшения проводятся все возможные реанимационные предприятия. Сколько стоит реанимация кота я не могу сказать, так как все зависит от состояния и категории больного.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения